не зал и не палуба


06.06.

Сб Июн 06, 2026 13:17

Председатель пира.
Молчи, глупец! "Несть бог", - сказал ты в сердце.
Но знаешь сам, что лжешь.

(с) Дж.Вильсон, Город Чумы, 1816

Говорят, он её не дочитал, эту многословную и риторичную пьесу.

Он просто взял четвёртую сцену первого акта и перевёл. Написал свои версии двух песен на заданную автором тему. Оборвал сцену сразу после ухода священника.

И Вальсингам, капитан "Королевы океана", так и не стал для нас убийцей юного богохульника Фицджеральда.


Мне нравится, что стали отмечать его День Рождения. :portvein:

 Написано: Sestra Karlotta  Благодарностей: 3

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности