Утепляем комнату для малышки!
Пн Июл 19, 2010 22:22
[
Настроение: Сонное ]
Настроение: Сонное ]Только что закончили крепить гипсакартон к стенам в детской! Господи, я и не думала, что бумага может быть такой тяжелой!
Осталось совсем немного! До пятницы надо загрунтовать швы, наклеить обои, сделать откосы на окна, и декорировать комнату!!!
Как думаете успеем?
А это мы занимаемся творчеством с любой дочкой и любимой племянницей Викулей!

Осталось совсем немного! До пятницы надо загрунтовать швы, наклеить обои, сделать откосы на окна, и декорировать комнату!!!
Как думаете успеем?
А это мы занимаемся творчеством с любой дочкой и любимой племянницей Викулей!

Написано: Екатерина2110