Утепляем комнату для малышки!

Пн Июл 19, 2010 22:22

[ Сонное Настроение: Сонное ]
Только что закончили крепить гипсакартон к стенам в детской! Господи, я и не думала, что бумага может быть такой тяжелой!
Осталось совсем немного! До пятницы надо загрунтовать швы, наклеить обои, сделать откосы на окна, и декорировать комнату!!!
Как думаете успеем?
:eek: :pila: :polomoika: :molotok_stena:

А это мы занимаемся творчеством с любой дочкой и любимой племянницей Викулей!

 Написано: Екатерина2110

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: