Диетааааааааа...
Вт Май 24, 2011 10:16
[ Прямая ссылка ]
[
Настроение: В непонятках ]
Настроение: В непонятках ][
Сейчас: Работаю ]
Сейчас: Работаю ]Вторник
Вес - 63,6 кг (Не, ну нормально? Должен снижаться, а тут плюс 100 г.)
Завтрак - чай, кусочек постной ветчины.
Обед - рыба запеченная в фольге, чай.
Ужин - опять рыба.
Ощущения: Как то странно, что вес остановился и даже увеличился на 100 г. Я в расстройстве!
Вес - 63,6 кг (Не, ну нормально? Должен снижаться, а тут плюс 100 г.)
Завтрак - чай, кусочек постной ветчины.
Обед - рыба запеченная в фольге, чай.
Ужин - опять рыба.
Ощущения: Как то странно, что вес остановился и даже увеличился на 100 г. Я в расстройстве!

Написано: Екатерина2110
0 комментариев
Настроение: Задорное ]
Не могу себе отказать во вкусностях! Для меня идельный вес 55 кг
! К чему и буду стремиться с помощью этой диеты.
Настроение: Ангельское ]

Настроение: Туплю ]

Настроение: Счастливое ]
Сейчас: Смотрю ]
Настроение: Сонное ]

Настроение: Нейтральное ]

