Ах, диета-диета!

Пн Май 23, 2011 8:20

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Пятница.
Вес 64,5 кг.
Завтрак - чай.
Обед - запеченный кусочек курицы.
Ужин - морская капуста.
В промежутках лимон и много жидкости!

Ощущения: Есть совершенно не хочется, даже учитывая, что домашние поглощают торт!

Суббота.
Вес 64,1 кг.
Завтрак - чай, 2 сваренных яйца.
Обед - белое куриное мясо запеченное на гриле.
Ужин - морская капуста.
В промежутках чай, кофе минералка.

Ощущения: замечательные, провели весь день в центральном парке, на день рождении любимой Сибмамы!

Воскресенье.
Вес 63,8 кг.
Завтрак - чай, 2 яйца пашот.
Обед - кофе.
Ужин - голень куриная 2 штуки запеченная в прованских травах.
В промежутках чай.

Ощущения: Чувство голода, так и не пришло. Хотя сила воли подверглась испытанию пирожками с ливером и песочным домашним печеньем! Сила воли победила! :-)

Понедельник.
Вес 63,5!
Завтрак - чай, омлет на пару.

 Написано: Екатерина2110

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: