Диетааааааааа...

Вт Май 24, 2011 10:16

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Вторник
Вес - 63,6 кг (Не, ну нормально? Должен снижаться, а тут плюс 100 г.)
Завтрак - чай, кусочек постной ветчины.
Обед - рыба запеченная в фольге, чай.
Ужин - опять рыба. :-)
Ощущения: Как то странно, что вес остановился и даже увеличился на 100 г. Я в расстройстве! :-(

 Написано: Екатерина2110

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: