Свадьба года
Пт Июн 26, 2026 18:54
По всему миру вместе с молодыми люди отмечали😊
Вот что значит люди соскучились по миру, добрым улыбкам, счастливым глазам и хорошим новостям.


| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
Яблочко Барнаульская Сибмама ![]() На сайте с 25.06.07 ![]() ![]() |
Нет, не видели. А что такого было в свадьбе, что все отмечали?
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
pooha Главная хулиганка Сибмамы ![]() На сайте с 29.09.03 ![]() ![]() |
Мне постоянно подкидывают в VK показы модных коллекций, и в этом году наконец-то появились цвета и цветочные принты, несколько лет вся одежда была у всех домов моды была как для игры в прятки. Серая, коричневая, максимум винная
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
maschustik Академик ![]() На сайте с 22.03.12 |
Яблочко
Да в том то и дело, что свадьба не особенная, а просто красивая молодая пара с влюбленными глазами и очень радостный жених. Но вот завирусилось. |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Инна Стендфордская выхухоль ![]() На сайте с 04.12.05 |
Надеюсь, невеста тоже была радостная.
А то кавказские свадебные ролики чаще с равнодушным женихом и отрешенной или плачущей невестой попадаются... |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
maschustik Академик ![]() На сайте с 22.03.12 |
Инна
Очень. Невеста тоже была счастливой и красивой. |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Инна Стендфордская выхухоль ![]() На сайте с 04.12.05 |
maschustik, тогда это очень приятно и радостно
![]() |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
maschustik Академик ![]() На сайте с 22.03.12 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Kukuska Академик ![]() На сайте с 19.12.08 ![]() ![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Анна83 Академик ![]() На сайте с 12.06.09 |
Даже в местных пабликах ничего не было
Главное,чтобы она и после была счастлива😁 |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Заноза Академик ![]() На сайте с 27.12.07 |
Гаджи и Милана
Три дня смотрела,они такие милые |
| ⮝ наверх ⮝ |
|