Самый комфортный полет
Пт Июн 26, 2026 15:05
Остановилась на том, что наш рейс отменили, заменили борт и перенесли по времени. Мы вылетали позже на полтора часа. Когда начали регистрироваться, поняли, что самолет будет другой, мы никогда не летали на таком большом. И выбрали места посередине.
Уже даже стоя в автобусе для посадки, не верилось, что мы взлетим. Очень долго чего-то ждали, очень долго ехали до трапа, потом нас долго не выпускали из автобуса
. Но, наконец, посадка окончена. Все готово к взлету.
Тема аэропортов и самолётов не отпускает.
Расскажите о своем самом комфортном полете!
P.S. Все посты про Калиниград можно найти по одноименной рубрике ↘️
Уже даже стоя в автобусе для посадки, не верилось, что мы взлетим. Очень долго чего-то ждали, очень долго ехали до трапа, потом нас долго не выпускали из автобуса
. Но, наконец, посадка окончена. Все готово к взлету.
Скрытый текст: |
Тема аэропортов и самолётов не отпускает.
Расскажите о своем самом комфортном полете!
P.S. Все посты про Калиниград можно найти по одноименной рубрике ↘️
Написано: Верочкина мама Благодарностей: 1















хочется деталей еще больше! 
. Отвечаю: "Обязательно, дочь. Ты будешь летать только здесь, когда вырастешь".
.