Без души

Сб Июн 27, 2026 14:57

Сдавал у меня ребенок доклад и вот ему прилетело — без души ты его сделал.
Предложила поинтересоваться, как выглядит доклад с душой :mad:
Если честно, бесит вот эта фигня. Еще со школы.
- а тебе, фио, я 5 не поставлю за характер.

Ну и хрен с тобой, характер у меня и так дурной :aga-aga:

Или в вузе — я девочкам пятерки не ставлю...
И мальчики прошли автоматом

Иногда прям жалеешь, что смартфонов не бало, перлы такие записывать.

Пять не будет, на пять даже я не знаю...
Кто тебя в преподаватели пустил, с таким уровнем знаний?

Есть же какие-то адекватные критерии — тема не раскрыта, не соответствует заданной теме, объем не тот и прст.. Но душу как оценивать собираются, может она уже вся в этом докладе?....

 Написано: Лелечка)))
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 917
Откуда: Новосибирск, тихий центр

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2026 15:27
Ответить с цитатой

Это уже особенности каждого отдельно взятого преподавателя. И тут уже ребенку нужно учиться с этими "особенными" взаимодействовать :aga-aga:
Если что, моя до сих пор свою отметку по проекту не знает :haha: С середины мая определиться не могут, преподаватель не решил, что же там будет, настолько "бесценный", видимо, проект :haha:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
В дневниках: 116511

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2026 15:34
Ответить с цитатой

Сочувствую.
Но эти педагоги повсеместно. У каждого свой подход и критерии, задача ученика - понять и принять, по возможности стараться соответствовать, если оценка имеет значение. В остальных случаях можно и порамсить, но на той же комиссии по пересдаче отлично уже не получить.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 11132

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2026 17:29
Ответить с цитатой

Сочувствую :holding:

Везде такие есть, и начальники есть такие на работе. Если оценка очень важна, можно выйти на комиссию, но комиссия не поставит все равно отлично, потому что неэтично уже будет.
Абсолютно любую работу можно завалить.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1