Настроение: Счастливое ]Успели посетить центр Коперника, дважды аквапарк, три парка, два ботанических сада (большой и малый), ещё гуляли по центру, купили подарки всем родственникам. Бобры выдохнули
Завтра покидаем-с Польшу, стартуем через Ригу в Москву. Там ночуем у тёти Жени и на утро в путь-дорогу в Пензу на афффтомобиле с папой Жени.
Поэтому пока время появилось (а фотоаппарат у мужа) публикую немножечко телефонофото, чтобы уж совсем не пропасть
Нормальный отчёт по последним поездкам будет позже, напишу уже из Пензы.
Итак, фотографии телефонные обыкновенные, низкокачественные
Повседневные, без отчётов о посещении мест. Большинство из instagram. Я kimidiana кто не знает
Ждём трамвай в центре )
С прогулки "от моста к мосту". Искали центр Коперника и пошли не туда) Рядом с Гданьским Мостом
Соседнее здание от молла "Золотых Тарасиков"))) (шучу, на самом деле "Zloty Tarasy" *терассы*) Интересная задумка и красивое исполнение во весь дом - солдаты-марионетки. Особенно удался рот - окно.
Да, я девочка
начала изменять ББ-крему с Бобби Браун (он у меня кончился в Польше и всё равно приходилось искать замену, Skin79 тут не продают)))
Подъездолук
Марк с цветами (тюльпанчики, 10 штук за 100 руб)), а я хвастаюсь пришедшей весной)
Недельку назад появилась ВКУСНАЯ клубника, настоящая такая, с запахом
Скупаю все последние дни и наслаждаюсь. Картинка "мама релаксирует"
муж в последнюю рабочую пятницу ушёл пить пиво с коллегами, ребёнок смотрит "Финеса и Ферба" и строит машины свиньям на планшете. А я, я наслаждаюсь "Шопоголиком" и клубникой с молоком
Ван картинка с малого Ботанического сада. Честно говоря, на него можно даже не тратить время
так себе... надо ехать в Большой.
Из серии "поржать")) Сколько длится польская неделя?) 21 день))
У нас прачечная не работает три недели (с плюсом), написали around a week, а прошло в итоге три. Душа поэта какого-то не выдержала))
Было бы такое место в Новосибирске, здесь было бы не протолкнуться) везде были бы красивые девушки и фотографы. А тут почти никого
Это Королевский парк Лаженки
Муж сфотографировал как я волосы поправляла) но мне понравилось)) день лета в наших краях был. Тот же Королевский парк Лаженки.
Большой Ботанический сад. Марк-Алёнушка
Ёлок много, но запаха нет
ЖалЪ
Биг Бот Сад
"Дам тебе кусочек пирога"
Улиточка) В Ботаническом саду их десятки, даже искать не надо. Поржали, можно было вернуться из сада с ужином
Да, и последний день голосований\выдвижений номинантов, почему активности нету?
Поддержите девочек с сибмамы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=829065
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 10.07.09 ![]() ![]() |
королевский парк Лаженки - красиво... |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 15.12.08 |
Замечательные фото! Марк модник как всегда) |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 15.12.09 |
красивые вы |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 25.04.06 ![]() |
Девочки |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 26.06.07 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
особенно прикольно наверное смотрится когда кто-то высунется из того окнорта)) |
| ⮝ наверх ⮝ |
|