Набор в 3-ю группу.
На этом тренинге вы научитесь:
- лучше выражать себя с помощью одежды;
- максимально эффективно обновлять гардероб после беременности или в связи с выходом на работу;
- быстро готовить гардероб к новому сезону (сегодня актуально к зиме);
- каждый день легко выбирать, в чем выйти на улицу.
В процессе тренинга вы узнаете тип своей фигуры, способы её визуальной коррекции, что такое "базовые" и "небазовые" вещи, особенности их компоновки, сформируете базовый гардероб для работы/повседневной жизни/праздника.
В результате вы получите удобный функциональный гардероб, список недостающих вещей и список магазинов, в которых они продаются.
Вам понадобится фотоаппарат или скайп.
Меня зовут Екатерина Двойнишникова.
В 2012-2013 г. обучалась курсу «Стилист-персональный шопер. Имидж-консультант» в Итальянской школе моды и стиля. Сертификат.
Оказываю услуги по ревизии и формированию гардероба, разработке индивидуального стиля, провожу шопинг- сопровождение. В соавторстве веду тему на сайте «Сибмама» «Поговорим о стиле», отвечаю на вопросы в теме «С чем надеть…?», веду группу «ВКонтакте».
Примеры работ:

Пример формирования гардероба в поездку.
Пример формирования гардероба на сезон «осень-зима 12/13»
Отзывы
| Цитата: |
| Изменения муж оценил) Сказал, что так лучше)) |
| Цитата: |
| все лето проходила довольная собой и гардеробом |
| Цитата: |
| У меня столько образов перед глазами,что голова даже кружится. Я рассчитывала выбросить всю одежду, а оказалось,что многое можно носить. Причем совсем по-другому, не так как я надевала, не так комбинировала. Все оживилось, заиграло! я воодушевлена |
| Цитата: |
| Еще мне понравилось про психологическое восприятие цвета другими людьми, показ "на пальцах", т.е. на картинках, как можно один комплект одежды (джинсы+топ) превратить в как минимум 6! с помощью аксессуаров. |
| Цитата: |
| А теперь об эмоциях. Наконец я почувствовала себя красивой! Муж в восторге. Он любуется, говорит комплименты. И я теперь им верю. Муж полностью одобряет наш с Екатериной выбор. С ней работать легко , удобно, просто. |
| Цитата: |
| сам процесс примерки, макияжа, подбора одежды и съемки - просто захватывающий! |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
| Автор | Сообщение | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
На сайте с 29.08.03 |
а где будет проходить треннинг? |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 18.03.09 ![]() ![]() ![]() |
какой классный тренинг!
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 03.09.10 ![]() |
Интересный курс, обязательно подумаю |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 02.04.08 ![]() ![]() |
Девочки, все большущее спасибо за внимание и желание поучаствовать в тренинге!
По результатам тренинга у участника будет список вещей и план маршрута по магазинам. Когда и в каком количестве он пойдет покупать - по желанию и возможности.
Спасибо
Задания буду размещать у себя в дневнике. Участники выполняют, показывают фото (по желанию), задают вопросы, я могу проконсультировать по скайпу, если есть видеосвязь. Piv, спасибо!
Если найдешь 2-3 часа в неделю (включая выходные), то будешь успевать. Серенити, ок.
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 22.04.09 ![]() ![]() ![]() |
ура!!!!
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 26.08.08 |
эхххх, жаль не попала в первую группу |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 13.05.06 |
можно меня во вторую группу (а когда ее старт планируется? после того, как будет сформирована?) |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 18.03.09 ![]() ![]() ![]() |
e-Katherine
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 04.02.09 ![]() ![]() ![]() |
вот, мне тоже интересно, когда вторая группа стартует?
|
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||
|
На сайте с 02.04.08 ![]() ![]() |
@Лисёнок@, |
||||||
| ⮝ наверх ⮝ |
|
||||||