Долька счастья


Семерочка и весна!

Сб Мар 01, 2014 23:53

Надеюсь, что с окончанием зимы ушли все наши зимние неприятности. Я уже боюсь говорить об этом вслух, потому как на неделе мы опять выдали 39 :o Скорую в наши края я больше не вызываю, собрали детей и поехли к Казаковой. Хватит с меня больниц! Господи, как я рада, что это сделала. За более чем 15 лет этот врач совершенно не изменилась. Даже внешне. Такая же внимательная и ласковая. Найдет нужные слова, успокоит, все объяснит и расскажет. И как-то чувствуешь, что все совсем не так страшно.

Но я же хотела вот о чем написать, о том, что за всеми этими болезнями, я даже нашу семерочку пропустила. А между тем, Вовику вчера был очередной день рождения! :give_heart:

умелки за месяц у нас клевые: мы ползаем по всей квартире (правда на пузе), на четвереньках стоим и раскачиваемся и даже встаем в позу отжимания, но ползать быстрее удается явно на пузе (с Вероникой такого не было, наверное, просто потому что ползание на пузе она так и не освоила). Вовик вырастил ШЕСТЬ (!!!) зубов и еще три на подходе (может мы и болеем именно на этой почве?) он кусает всех и вся, и кажется, очень этому радуется. Говорит слога ма, па, ба, издает звук брр, когда водит пальцами по своим губам (не знаю, как это описать-то правильно, но выходит очень забавно). Не сидит. То есть сидит, но только с четверенек с поддержкой рук или минимум одной руки. Встает в кроватке, у дивана, ну и у прочих низких предметов. А еще, мы освоили с Вовиком горшок :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ниче не знаю, про то, что говорят, что с мальчиками это все сложнее, чем с девочками, потому что я сажу его и он делает свои дела. Прям как по волшебству :in_love:
Вес, рост, как обычно, не знаю, потому что на осмотры мы не попадаем - болеем.
Кушаем кашки, овощи, фрукты. Пробовали мяско и бульончики. Больше всего, конечно, любим титю. Много раз в день)) Спит три раза в день. Ночью просыпается по-разному. Спать предпочитает с нами, а не в кроватке.

Вес 7600
Рост 70,5

 Написано: Эстель

>> Другие записи в категориях: летнее чудо
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Коржик
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
В дневниках: 14298
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:37
Ответить с цитатой

Выздоравливайте скорее, хватит болеть.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 16:22
Ответить с цитатой

Коржик
да не говори!!! самим уже надоело!

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности