Записки Дианы


Турнир и палец :)

Пт Фев 20, 2015 12:17

Главная новость последних дней - сломала палец на правой руке :haha: мизинец) На чересчур скользком крыльце поскользнулась и неудачно упала. Хотя, смотря что считать удачей)) могла бы и руку\ногу\голову\спину сломать, а обошлось всё только пальцем. Посмеялись с папой, что у нас семейное)) Он в детстве ломал этот же мизинец. Поехала в травму около монумента Славы, сделали рентген. Сломан, но можно обойтись без лангеты и гипса. Купили странную фигню в ортопедической аптеке, что-то с пенопластом, пластиком, липучкой) дабы фиксировать один палец, носить 2-3 недели.


Подозревака :cool: на мафии, прошлая суббота, глубокая ночь

Завтра-послезавтра турнир :4u: мой первый) Зимний кубок Новосибирска по спортивной мафии. С зафиксированным одним пальцем не так удобно жестикулировать за игровым столом, но выбора нет. Материте меня штолЕ)) С недельку назад замечательно посидели с девочками в "Бирман и пицца". Как же я люблю такие встречи :serdce:


Моя Мари (Дочь Генерала) :serdce:

Как у кого дела?) А-то я с этим мини-ремонтом и кучей других происшествий отстала от сибмама-жизни))

 Написано: Kimi_Diana

>> Другие записи в категориях: мафия, друзья
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013

На сайте с 25.04.06
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:14
Ответить с цитатой

Спасибо всем большое :4U: Пальцу лучше, фигня-гипс помогает :-) На турнире оказалась лучшей из Новосибирска, заняла четвёртое место))

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности