Беседка


Поделываем

Вт Ноя 17, 2009 9:46

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Вот такой я человек, могу долго вечерами заниматься ничегонеделанием, а потом резко опомнится и начать что-нибудь творить с детьми :haha: . Вчера это было связано видимо с тем, что я наконец-то выспалась днем с Кирюшкой. Поэтому вечером с Лизкой занялись поделками. На повестке у нас было избавления от целого ведерка яиц от киндер-сюрпизов. Помнится, еще года два назад я их без промедления выкидывала, но потом как-то в садик надо было сделать массажер и чесночничу из яиц от киндер-сюрпризов. Родителями мы оказались обязательными и старались делать все что задают. По сусекам я тогда наскребла только три яйца, остальные пришлось в срочно порядке докупать. И вот с тех пор, прежде чем что-то выбросить я долго думаю, где, в каких детских поделках или играх эта фигня может пригодиться :aga-aga: . В итоге шкафы в деткой просто ломятся от всяких «нужных» вещей. И вчера решила я что-нибудь сделать хотя бы из яиц.
Ну, самое простое что может прийти в голову это различные звери из яйца и пластилина. Лизке даже понравилось.

Потом было решено делать елочные игрушки, тут уже в основном творила я сама, а Лизка бегала вокруг и сопереживала, вместе мы искали нужные материалы, придумывали что из чего сделать. Вот наши творения:
Пчелка

Золотая рыбка

Потом Лизка не выдержала и решила сама сделать бабочку из бумаги на елку. Ну, тут просто представители кубизма отдыхают :aga-aga: .

В итоге я поняла, что по мамкиному недосмотру ребенок мало занимается аппликацией. Будем исправляться vsegda_gotov . Правда с Кирюхой творить, это значит быть все время начеку, не выпускать из поля зрения ножницы, клей, бумагу, одновременно помогая Лизке, чем-то занимать Кира, короче экстрим сплошной :eek: .
Вот такой наш вчерашний творческий вечер :-) .

 Написано: NatalkaM

>> Другие записи в категориях: Детки, Творчество
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
В дневниках: 6650
Откуда: Германия

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:37
Ответить с цитатой

ну вы и таланты 5ballov , я на такое не способна :aga-aga:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40523
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:18
Ответить с цитатой

Pumka
Kamilla
Спасибо девочки за комплименты :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
В дневниках: 43737
Откуда: Краснодар

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:36
Ответить с цитатой

NatalkaM
Очень красиво! Елочные игрушка дак вообще классные! :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40523
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 14:54
Ответить с цитатой

Яблочко
Спасибо :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности