Беседка


Женский клуб: Звезды рекламы

Ср Янв 13, 2016 11:56

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Еще одно прошлогоднее мероприятие про которое я еще не написала, потому как оно требовало отдельной записи, так как было продолжительно по времени и объемно.

Наши девочки-организаторы решили сделать клуб темой одной из передач на местном телеканале. Передача больше женско-рекламная, новый выпуск выходит целую неделю два раза в день. И я в ней уже засвечивалась, когда снималась в рекламы магазина одежды. А тут предстояло съемок побольше. По плану вся передача должна была быть только с нашим участием, но так как врмя съемок немного подвинули, один ролик снимался не с нами, и один наполовину не с нами. Зато на остальных мы оторвались. Снимали иногда более двух часов, чтобы вышло на экраны пара-тройка минут, так увлекались :haha: .
И немного в фото
Скрытый текст:

Первая наша съемка получилась семейная, пришлось даже Олега дернуть с работы, поражаюсь как он вообще согласился на такое :haha: . Дети оторвались




Киру пришлось «платить» за съемки – покупкой лего конечно


Вторая съемка, с девочками в магазине верхней одежды. Вот мы там как сороки, все красивенькое, все нравится




А еще шампанским нас подпоили (хотя я не пила, в завязке была), так вообще понеслась душа в рай :haha:




Третья съемка в одной их фотостудий города в одежде из одного из магазинов города. Сначала конечно пришлось выделить время и выехать на примерку в этот магазин, но мы с девчонками скооперировались, и получился такой девочковый веселый выезд на шопинг, то есть на примерринг. А потом уже в студии успевали только переодеваться




И сама съемка в телевизионной студии. Для нас провели экскурсию по студии. Было очень интересно


























И сама программа, в которой не только реклама, но и коротко информация о клубе ;)


 Написано: NatalkaM

>> Другие записи в категориях: Женский клуб, Я любимая
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение

Kotletka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 2264
Откуда: Н-ск, Октябрьский район

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:07
Ответить с цитатой

NatalkaM
Ты ж посмотри, и ведь в брюках-то ни одной нет! Это дресс-код или добровольное решение???

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40523
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 8:10
Ответить с цитатой

Kotletka
Добровольно :haha:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности