Беседка


Посередине

Вт Апр 12, 2016 8:46

[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Смотрю в дневниках прям разделения, часть на бешенойсушке/секте/диете худеет/совершенствуется/сидитнапп другая часть противопоставляет телевизор/майонез/тирамису
Допустим я где-то посередине :haha:

На самом деле конечно тяжело, я даже из инстаграма по этому поводу пытаюсь уйти, потому как напрягает совершенство людей вокруг. Вот хорошо было женщинам лет сорок назад, послушала раз в год по радио про доярку Дуню и ее рекорды по надоям, восхитилась, тут же забыла и дальше живешь. А сейчас, как же сложно, да этих доярок пруд пруди, и в дневниках, и в инстаграмах, и в телевизорах, не пропустишь, не забудешь.
Нет, это конечно местами хорошо, современные доярки мотивируют… но когда понимаешь что невозможно объять необъятное, накатывает депрессивное состояние. У меня такое периодически бывает, да. Хотя я старюсь. Вот на диетах сижу, весной, каждый год. Ну а как же без этого, к лету надо же стрясти наетое за зиму. Ну и вообще, вес поддерживаю, потому как смотрю на маму свою, которой полнота доставляет много хлопот, особенно после операции... В общем, не хочу полнеть. И буду бороться со своей предрасположенностью до последнего. Хотя вот почему не сделать пп частью жизни и не придерживаться его всегда, но нет, тирамису я тоже люблю, и холодец, и грудинку соленую и борщ наваристый :haha: Поэтому сейчас пп и спорт. Да, спорт со скрипом входит в мою жизнь. До фитоняшек мне как до луны, ни отжаться ни бурпинуть не могу как следует, но хожу в спортзал три раза в неделю уже месяц… у меня все впереди :haha: Вот на внешность свою времени так и не научилась выделять, это депрессивно. И дети у меня не отличники/призерыНПК/спортсмены. И муж не магнат. И сама я не пробивная… блин, опять не туда съезжаю.
Зато... Зато... Лето вон скоро… Чем не повод на порадоваться :love_flower:

 Написано: NatalkaM

>> Другие записи в категориях: Я любимая
Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

Lekka
Академик
Академик

На сайте с 07.07.08
В дневниках: 5192

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:17
Ответить с цитатой

Редко получается комментировать, но тут не могу не написать)
мои мысли очень точно описала Полина Popuchok на счет отношений внутри семьи. Вот настолько от вашей семьи (в широком ее смысле вместе с бабушками и тетями и т.д) веет теплом, поддержкой, уютом и искренностью, теплеет на душе. Сейчас редко встретишь такую гармонию! А то что в этом главная заслуга женщины - тебя, Наташа, никто не сомневается! И это не прокачаешь в зале, не отполируешь у косметолога ;)
Я за стремление к совершенству, но без перегибов, с эклерами и прочим :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
В дневниках: 3832
Откуда: Горский

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:37
Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Ой, Наташка, я понимаю, о чем ты. Я бы тоже предпочла радио и доярку раз в полгода :)). Правда! Что бы люди не говорили, а постоянное мелькание доярок перед глазами грусть то навевает порой. Толи дело, когда ни о чем не знаешь. Живешь в окружении близких друзей с общими интересами, в окружении семьи и все зашибись. В смотришь на всех доярок и то корова кажется лучше, то телята задористее, то ведра блестящие, об удоях молока и вовсе молчу.


Наташа, очень тема актуальная для меня)))
Прям иногда хочется далеко далеко в лес!
Кризис тоже накатывает видимо.

Сравнительный анализ уже утомил во всём :oops: , в форму приходишь сильно труднее, а полнеешь сильно быстрее) Трава там зеленее, небо голубее)
Подруга любимая только и спасает)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 20059

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:42
Ответить с цитатой

Ура Лету! :haha: :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 21156
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:43
Ответить с цитатой

блин мне реально по барабану кто как живет, кто что ест и кто где и как отдыхает :aga-aga:
я всяко могу и мне не стремно что вот сижу-де в выходные дома, или все работают, а я тунеядка )))
у меня все кого я знаю так или иначе спортом занимаются, а я набегаюсь туда сюда то в садик то из садика и вечером тоже самое, потом еще то в автошколу,то из нее ну и всякие дела- и какой нафиг спорт- так хочется просто посидеть)
надо в гармонии с собой жить, это точно. :aga-aga:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Кудряшки
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
В дневниках: 6863

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 16:13
Ответить с цитатой

Наташ, ты просто настоящая!!! :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Скорпиоша
Академик
Академик

На сайте с 21.03.03
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 16:26
Ответить с цитатой

NatalkaM писал(а):
Вот хорошо было женщинам лет сорок назад, послушала раз в год по радио про доярку Дуню и ее рекорды по надоям, восхитилась, тут же забыла и дальше живешь.


:lol: молодо-зелено, в деревнях-райцентрах вы не жили. Когда не деревенька на 5 дворов, а вполне себе такой большой населенный пункт с парой школ, парой кинотеатров, стадионом и т.д. НО все про всех всё знают. В фильмах про Анискина такие показывали. Да там без инстаграмма и инета ТАКИЕ были гонки за совершенством - огогось, никому там не жилось спокойно. А у Антонины платье-то новое в горох!!! - бац и завтра полдеревни в горохах. А у Зинаиды помидор на 800 гр вырос!!! - бац и вся деревня стоит над своими томатами и то ли колдует, то ли заговаривает, лишь бы у них на 810 гр вырос. А Агрефина-то на окошке выставила розовую герань! - бац и завтра полдеревни в геранях!

Природа это, нужен вечно какой-то раздражающий фактор, чтобы не заскучать совсем, видимо :haha:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
В дневниках: 24753
Откуда: Иркутские дебри

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 17:53
Ответить с цитатой

Добралась.. прочитала :haha: :haha: :haha:
Наташа, ты настоящая, это главное :give_heart:
Я вот медленно худею.. но вчера нарвалась на комплимент от худенького такого мужчинки, что мне худеть нельзя, итак стройная.. хихикали долго над тайными желаньями мелких мужчин :lol:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Kсю
Академик
Академик

На сайте с 19.06.05
В дневниках: 8323
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:25
Ответить с цитатой

NatalkaM
С удовольствием встретилась бы :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 97304
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:42
Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
А теперь главную свою мысль напишу. Наташа, все люди очееь разные, и восхищения из тоже разные. Очень многиз людей гораздо больше восхищают счастливые семьи, умение жить настоящей жизнью, нежели с ног до головы ухоженные и одетые женщины на правильном питании на фоне пальм. Я не лукавлю. Но вот правда. Меня например совершенно никак не трогает девушка с подтянутым лицом и выпивающая смузи, но при этом прям за душу берут фотуи семьи на природе с довольными детьми.

5ballov ух,как сказала правильно и в точку!! 5ballov 5ballov

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 24426
Откуда: очень далеко

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:48
Ответить с цитатой

Наташ,хорошо написала,как всегда :give_heart:
я тоже в силу предрасположенности стараюсь быть на пп,но это так все относительно,я не могу отказаться,да и не считаю нужным от кофе и зефира утром,а иногда и вечером,если накатит

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности