Беседка


Урррра!!! Каникулы!!!

Пт Окт 28, 2016 20:30

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Кир уже вчера вечером каждому встречному докладывал что домашки не задали, как же его она достала, что он так радуется отсутствию заданий :haha: Ну и я порадовалась конечно, мне тоже домашка надоела :mrgreen:

По итогам:
Лиза. Три четверки: по истории (вообще позорище), по математике (спит на уроках откровенно) ,по русскому (аналогично). Остальные пятерки. За четверть первое место среди пятых классов в олимпиаде по математике и третье по английскому. Завтра у них классный час и посвящение в пятиклассники… про которое забыла их классная, и они совсем не подготовились, и сегодня дети два урока в спешном порядке что-то там придумывали, ставили танец, сочиняли речевку и лозунг класса, раздавали задания на дом. Лизка вечером рисовала какие-то медальки. Наконец я заметила что Лизавета входит в подростковый возраст, но об этом надо отдельной записью.

Кирилл. Я нисколько не удивилась тройке по русскому, ожидаемо вполне. И даже то что мальчик утверждает что за последнюю самостоятельную он типа получил пятерку, а в дневнике я вижу четверку, это не спасает его от тройки за четверть. И вообще это вполне справедливая оценка, по его знаниям. Две пятерки по музыке и по ИЗО. За рисование тоже вполне ожидаемо, по музыке Кир поразил меня последними двумя пятёрками в один день, чем буквально вырвал себе пятёрку четвертную по музыке. Остальные у мальчика четверки. Где твердые, где надо подтягивать. В отличие от спокойного Лизиного пятого класса, второй Кирюхин лихорадит потихоньку. Все это чувствуется в чате в вайбере. Родители возмущаются. В основном оценками, особенно по физкультуре, когда у некоторых стоят тройки в тот день когда ребенок забыл форму или учитель болела, по русскому где снижают оценки за почерк, и по математике где за неправильно сокращенное слово в ответе тоже снижают оценку. Недовольны действием учительницы, которая решила поощрить отличников и торжественно вручила им билеты в театр приведя в пример всем остальным, а некоторые чувствительные девочки, которое на минуточку тоже старались, потом плакали что им билетов не дали. Ну мальчик у меня наоборот радовался что билетов ему не дали, не театрал он, от слова совсем :haha:
А в общем у меня иногда опускаются руки, из-за нестабильности Кирюхиной учебы, только я порадуюсь что где-то идет гладко или получше, и вот «получи фашист гранату» двойка или куча троек… Так что каникулы с полным правом и для меня, хотя желание что-то подтянуть в Кирюхиной учебе за неделю у меня имеется, но не буду, буду отдыхать. А дети на каникулах пойдут в осенний лагерь при школе английского на пять дней, всё лучше чем дома в телефон тупить!
С каникулами нас, родители!!! :puh_green:

 Написано: NatalkaM

>> Другие записи в категориях: Детки, школа
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 17247
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:16
Ответить с цитатой

ура :in_love:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
В дневниках: 65095

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:23
Ответить с цитатой

ура! вашим каникулам!

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 24427
Откуда: очень далеко

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:29
Ответить с цитатой

с каникулами нас всех!

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

selena224
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 23:08
Ответить с цитатой

С каникулами всех! У нас сегодня было посвящение в пятиклассники.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:21
Ответить с цитатой

Молодцы дети! И Кир молодец))) про билеты насмешила. А учитель странная, да...я такие действия считаю вредительством. Сравнения и выпячивание отличников не люблю...дети и без этого не дурачье, видят, кто как учится

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 35098
Откуда: Дом

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:49
Ответить с цитатой

Лиза молодчага) и 4 по истории нормально. тоже мне мамочка-перфекционист.
Кир тоже молодец. учительница с билетами отожгла конечно. вот так и рождается вражда в классе ИМХО. а вот снижать оценки за неправильное сокращение даже не математике нормально. как иначе грамотность привить? :give_heart:
детки твои чудесники.
отдыхайте на каникулах :in_love: :in_love: :in_love:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

MelallistkaANN
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.05.12
В дневниках: 7
Откуда: Алтайский край

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:17
Ответить с цитатой

Случайно ваш дневник нашла. У меня сын маленький ещё, но свои впечатления о школе хорошо вспомнила. И родители из-за таки=х же проблем возмущались. Забавно...

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
В дневниках: 51741
Откуда: Ленинский, юго-западный

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 6:53
Ответить с цитатой

С каникулами нас, родителей. Представь, у меня оба как твой Кир

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 3481
Откуда: Brn

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:33
Ответить с цитатой

Я вчера так радовалась окончанию четверти Елизаветы, что даже не спросила ее про оценки :mrgreen:
После школы она ушла на торт к подружке (у той мама-повар накрывает столы в честь каникул каждый раз, подозреваю, что и свечки ставит)))), потом они ушли гулять, потом ушла гулять я, в общем, только перед сном мне обнародовали оценки. Я не удивилась и не расстроилась. Я с ней уже давно словила дзен, или что там ловят.
Всех с недельной передышкой.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
В дневниках: 23693
Откуда: Новосибирск-Сургут

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:37
Ответить с цитатой

Моя сейчас ушла в школу. Сегодня объявят оценки и подведут итоги. Точно "4" по русскому и английскому. По истории между-между. За неполные и неразвернутые ответы.
С неделей расслабона! :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности