Настроение: Ангельское ]
Сейчас: Работаю ]Подарки родным и близким – не куплены
Календарь на подарок бабушкам – не сделан
Новогодних поделок и вообще новогодних идей – 0 штук
И как-то я по этому поводу спокойна. Муж собрался с Киром на зимнюю рыбалку в выходные, одна я за подарками не поеду однозначно, так что покупка подарков сдвигается видимо на последнюю неделю перед часом Х. Зато купила себе платье на корпоратив… ну конечно елку дети вынудили поставить, как я им и обещала в первый выходной декабря. Да записалась с девочками из женского клуба на мастер-класс в ресторан на 30 декабря на вечер, будем готовить утку, которую с собой и заберем на новогодний стол.
Мальчик заказал Деду Морозу ноутбук или комп, Лизка – графический планшет… но Баба Яга Дед Мороз против, итак дети не фига по дому не делают и по учебе «пока не пнешь не полетят», зачем нам лишняя головная боль, потом прятать все это… сейчас вот телефоны у деточек отобраны, в воспитательных целях, ломка у деток идет, выдаю иногда на полчаса если хорошо поработают, а так «баста карапузики». Каждый вечер кроме уроков с Киром, английский с ним же и чтение всем семейством, ну кроме Олега, у него своя домашка.
А вообще даже не вериться что НГ так уже близко. Детям вообще лафа, эту неделю доучиться и следующую, и каникулы… тоже так хочу. А я только начала «оживать», весь ноябрь проболела, не сильно, но как-то противно и затяжно, весь спорт позабросила, теперь надо восстанавливать иммунитет… а вокруг все болеют, порой хочется закрыться в домике и вылазить только за город на прогулки… но ничего, прорвемся. На новогодние каникул планов ноль. Точнее сестренка приедет, надо будет придумать досуг… но «я подумаю обо этом завтра»
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 14.04.08 ![]() ![]() |
NatalkaM
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 23.02.10 ![]() ![]() |
ох е, у меня и платья то нет |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 28.10.08 |
Прекрасно тебя понимаю.Деткам друзей и родных заказала через сибмамку наборы для творчества, доче тоже заказала. Правда доча написала письмо Деду Морозу и запросила слишком много подарков, пришлось объяснять, что дед мороз всем не может кучу подарков подарить,т.к деток много.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 05.12.08 ![]() ![]() |
NatalkaM
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 16.05.08 ![]() ![]() ![]() |
Ааrе
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 16.05.08 ![]() ![]() ![]() |
Popuchok
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 16.05.08 ![]() ![]() ![]() |
Везучая!
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 28.10.08 |
Можно в Яндексе запрос сделать на счет подарков) Может что-то в голову и придет. |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 12.11.06 ![]() |
NatalkaM
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 16.05.08 ![]() ![]() ![]() |
AnyaM
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|