Друзья Hell


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Засоряю интернет...

  Страница 2 из 334
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 332, 333, 334  След.

Дневник Попучка


Popuchok

Цветочный лес и мясной пирог


Вс Май 17, 2026 3:18

Есть в Лидсе одно волшебное место. Именно весной, вот примерно в этот период ты ощущешь себя в нем, как будто ты и не в Англии вовсе, а в каком то диком южном лесу.

( Дальше )


Дневник Попучка


Popuchok

Всякое разное


Чт Май 14, 2026 5:08

Завтра доклад на конференции. А я все повторяю и повторяю. И все изза того, что доклад разумеется на английском. Иногда вылетит слово из головы, и у меня сразу ступор. Вылетело бы слово на русском, ступора бы не было, тут же бы шуточки, прибауточки и с быстрой переориентированностью на другие слова и продолжением доклада. С английским я так не могу. Вот по русски у меня мысли сами текут, даже когда не надо, а по английски лишь скучные предложения выдаются :haha: .

( Дальше )

Ну все пора спать.


ВооброЖу_ли_я.


Ylenka

Ремонт в квартире в Мариуполе


Пн Май 11, 2026 19:35

Майские мы провели в Мариуполе. Делали ремонт . Заранее все привезли с собой из Москвы. Что из этого вышло - показываю в Макс https://max.ru/join/fljjgfx6ekzNNhooUchlLTmgY_XwlVYAi2fBeVUsoVk


Дневник Попучка


Popuchok

Сборная солянка


Чт Май 07, 2026 15:14

Чтото мне тоже захотелсоь пост написать в духе сборной солянки, пока кофе пью.
Надеюсь в 20 минут уложитьсям а то времени нет на бОльшее :haha: , таймер себе поставлю.

( Дальше )


Дневник Попучка


Popuchok

Майорка. 2026. День второй


Пн Май 04, 2026 0:52

Все четыре дня ма Майорке мы ходили по разным трэкам. В первый день был не самый интересный, поскольку ветрина был зашкаливающий: и вдоль моря сносила, и в гору не подняться. На второй день ветер был немного поменьше, поэтому решили одеться потеплее и слазить на близлежайшую горку.
( Дальше )


Дневник Попучка


Popuchok

Лиска


Сб Май 02, 2026 15:33

За утренним кофе в субботу всегда так хочется пост писать. Поймала себя на мысли, что когда пишу хорошие посты, то всегда улыбаюсь.

( Дальше )

Всем хороших выходных!!! :give_heart:


Дневник Попучка


Popuchok

Дачное воскресенье


Пн Апр 27, 2026 5:33

Сегодня мы в саду возились. Меня какая то дачная Золушка укусила :). Погодка сегодня была чудесная, а вчера я сьездила к Лиске, нагулялалсь, накаталась, поэтому сегодня самый подходящий день был для садовой деятельности.
Серега в основном занимался газоном, стриг траву, дергал одуванчики, выдирал мох. А я решила свою горку в порядок поприводить. В проплом году я вообще с ней ничего не делала, потэму как как то подзаросла и подзачахла. Сегодня убрала с нее все камешки в мешок, повыдергивала непонятные растения, и прополола.
( Дальше )


Дневник Попучка


Popuchok

Сирень


Вс Апр 26, 2026 17:01

Девочки, я просто прусь от восторга каждый день. И как я жила все эти годы без такой сирени? Но зато теперь у меня столько вдохновения! Мне хочется еще что нибудь улучшить :)).
( Дальше )


ВооброЖу_ли_я.


Ylenka

Квартира в Мариуполе


Ср Апр 22, 2026 14:34

Я съездила в Мариуполь. Приняла квартиру у застройщика, которую мы взяли в ипотеку под 2%.
Поснимала город. Пишу об этом в Максе
https://max.ru/join/fljjgfx6ekzNNhooUchlLTmgY_XwlVYAi2fBeVUsoVk


Дневник Попучка


Popuchok

Про путание фамилий


Ср Апр 22, 2026 14:38

Вот тут на сибмаме писали про путание имен, а у меня в детстве мою фамилию по всякому склоняли. Но мне вспомнился забавный случай из школы.

Была у нас англичнака, так она полкласса по фамилиям неправильно называла. Вот я теперь думаю, может у некоторых мозг както не так работает? Ну ладно одну редкую фамилию, но поголовно :haha: . Причем называла она нас неправильно на уроках, то есть имея перед собой журнал с правильными фамилиями, ставя оценки в правильные места.

Так вот меня (Банушкину) она все время Банникова называла (причем некий Банников был в параллельниом классе). И не важно, что я ее поправляла, все равно навечно оставалась Банниковой у нее на классах :haha: . Герасимова в представлении нашей англичанки была Филиповой :haha: . Поскольку Филиповых мы никаких не знали, то подозреваю для англичанки Герасим и Филип это примерно одно и то же, и очень созвучно.
Петрыкину как то назвала Питахиной. А Петрыкина у нас была девочка видная, бойкая, а Питахин тоже был в нашем классе, но маленький и щупленький. Петрыкина очень обиделась, встала и высказала все англичанке, что не посмеет себя Питахиной называть. Англичанка очень удивилась такой обиженности (типа а че такого?) и совершеннно непосредственно сказала, ну что ты так разнервничалась, может в будущем ты выйдешь за него замуж и станешь Питахиной :haha: . На это, конечно, Петрыкина оскорбилась еще больше, но что удивительно, что лет через 8 она действительно вышла замуж за Питахина :haha: .


Страница 2 из 334
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 332, 333, 334  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности