Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Засоряю интернет...
| Страница 1 из 334 На страницу : 1, 2, 3 ... 332, 333, 334 След. |
|
Popuchok |
Лето в разгареЧт Июн 25, 2026 15:09
..или почувствую себя сибиряком. У нас на этой неделе жара +32+34. Но если не врут, то не надолого, всего на недельку, то есть пережить можно. А пока реально переживаем |
|
Popuchok |
ВыходныеПн Июн 22, 2026 17:29
Вчера вечером хотела пост написать не в духе, как всегда, а хоть немного про жизнь вне выходных. Например, про работу -- чтото много ее. Три доклада в течении месяца было -- один на Университетской конференции, один перед пациентами, один на небольшом симпозиуме нефрологов. |
|
Popuchok |
Экзамен по философииСр Июн 17, 2026 19:32
Ну раз все про экзамены, то и мне есть что сказать |
|
Popuchok |
Воскресный хайкингПн Июн 15, 2026 3:53
Вообще то хайкиться мы обычно любим по субботам, ну чтобы уже спокойненько в воскресенье отдохнуть, да настроиться на рабочую неделю. Но в субботу погода еще не распогодилась, зато в воскресенье обещали и солнышко, и отсутствие ветра с дождями. А мы от дождей уже подустали, поэтому единогласно решили, что надо ехать гулять. Очень красивый маршрут у нас в этот раз нашелся: круговой на 19 км по трем горкам. В общей сложности обещали набор высоты больше 900 метров, но на деле наше приложение по окончанию маршрута выдало 808 метров. Но все равно ощутимо. Удовольствие получили тройное и от красот, и от нагрузки, и от приятного ощущения, что 14 км нам уже ни о чем, и теперь видимо переходим на регулярные 18-20. Не сказать, что не устали, но ощущения по нагрузке были приятные, как год назад на 14ти. |
|
Popuchok |
Наши ужины и английское летоПт Июн 12, 2026 3:39
Пришел домой, встряхнул зонтик, снял плащ, переоделся в теплые шерстяные носочки, теплые штаники, одел флисовую теплую кофту, включил камин, и сел греться -- вот и все, что нужно знать о нашем лете |
|
Popuchok |
Про день рождения и выходныеПн Июн 08, 2026 1:10
Многие вспоминают день родов, а я вообще не вспоминаю. Я вообще мало, что из них помню. И точно не сказала бы, что это лучший день моей жизни |
|
Popuchok |
20 летСб Июн 06, 2026 6:21
Ну вот 20 подарочков упаковано, включая торт |
|
Popuchok |
ЖизненноеВс Май 31, 2026 17:54
Чтото необычное ждете? Просто утренняя зарисовка |
|
Popuchok |
ВыходныеВт Май 26, 2026 3:00
Длинные, летние, жаркие. |
|
Popuchok |
Про Лиску студенткуВт Май 19, 2026 5:13
Начну, пожалуй, с учебы и экзаменов. На самом деле я не права, говоря, что учатся они мало. |