Дневник просматривают: Нет

Пробую диетическое альтернативное питание GRS. Ждите отзывы

Пн Июн 25, 2012 12:38

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Кушаю Сейчас: Кушаю  ]
Уже прошло более двух недель с моего первого поста, а значит, и с того дня, когда я начала свою борьбу за красоту и стройность.
Уже есть первые результаты! Я похудела на 5 кг. ;) Может и не такой уж супер результат, но хотя бы что-то. Занимаюсь йогой, практически отказалась от ужина (ужинаю кефиром). :eek:
Завтрак оставила достаточно плотным (каша, булочка, чай). На работе делаю второй завтрак, съедаю какой-нибудь фрукт. В первой половине дня могу позволить даже что-нибудь сладкое, если уж сильно захочется. Обед стал чуть легче, чем раньше. Например, кушаю суп и овощной салат. Вечером кефиром.
Да, еще стала ходить на работу пешком. Лето все-таки.
Должна признаться, что такие изменения в моих гастрономических обычаях даются мне непросто. Вечером дико хочется есть! Консультант, у которого я покупала антицеллюлитный крем GRS, посоветовала мне попробовать включить в рацион диетическое альтернативное питание GRS. Отзывы о таких смесях я слышала очень неплохие, поэтому решила и сама попробовать.
Я купила клубничный коктейль. Вчера вечером попробовала первый раз. По вкусу мне очень понравилось, просто как молочный коктейль. Вчерашний ужин был намного приятнее, чем предыдущие 16 (кефир мне порядком надоел, я никогда его особо и не любила). Коктейли разработаны с учетом физиологических потребностей организма, в них сбалансированы витамины и минералы, питательные вещества. Мне было намного легче вчера не есть, так что пока оставляю положительные отзывы.
GRS не единственный производитель подобного питания, сейчас это достаточно популярно. Поэтому думаю кому-то могут быть интересны мои результаты.

Годы вам к лицу!

Пн Июн 18, 2012 13:37

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
Хочу поделиться таким достаточно противоречивым наблюдением: женщины за 25 в совокупности своей гораздо красивее, чем 18-летние прелестницы. Нет, ну конечно есть отдельные экземпляры, впечатляющие неземной красотой и в 17, но я говорю о большинстве.
Казалось бы, все должно быть наоборот, но есть вполне рациональные объяснения этому феномену.
Во-первых, несомненно, материальные средства. К 25 годам возможностей у всех дам становится, как правило, значительно больше, а значит, и потратить на себя можно побольше. Ведь многие согласятся, что это самые приятные траты на свете и женщины могут не жалеть никаких денег. Хорошая одежда, продуманные до мелочей гардероб, косметологические процедуры, качественная косметика. Например, в 18 и даже в 20 я не могла позволить купить себе туфли за 5000 тысяч, поход в салон или тот же антицеллюлитный крем GRS.
Во-вторых, появляется гораздо больше уверенности в себе, перестаешь обращать внимания на мелочи и начинаешь больше любить себя. Например, в молодости вскочивший прыщик казался трагедией, а сейчас как-то проще это стало переживать. А между тем отзывы других людей очень сильно зависят от того, как ты сам к себе относишься.

В-третьих, накопленный опыт помогает допускать все меньше ошибок. Ты уже точно знаешь, что тебе идет больше, а что меньше. Как правильно себя подать и какие недостатки нужно филигранно скрывать.
Вот поэтому, мне кажется, с возрастом умные дамы только хорошеют. Нужно ухаживать за собой и тогда возраст будет только прибавлять очков, а не отнимать их.

Мой отзыв о средстве от целлюлита GRS

Сб Июн 09, 2012 16:57

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Еще хочу рассказать вам вот о чем. Как вы могли бы увидеть в первой записи, у меня есть некоторые проблемы с целлюлитом. :aga-aga:
Искала в Интернете методы борьбы наткнулась на статью http://m-vremya.ru/news/i697.html. Здесь неплохо рассказано о различных методах избавления от этой напасти. Из косметических средств выделяют крем из линейки косметики GRS.
Отзывы об этой косметике я лично слышала и хорошие и плохие. Но изучив внимательно состав и проконсультировавшись с косметологом, приняла решение попробовать крем. Стоит в районе полутора тысяч, но за подобное средство я и планировала столько отдать. Лишь бы помогло.
О результате говорить пока еще рано. Но. Процедура приводит меня в восторг. ;) У крема такой выраженные согревающий эффект, мне кажется, что я прям чувствую, как оно работает и расщепляет мой целлюлит. И главное кожа очень нежная и бархатная после него. Собственно пока только положительные моменты могу отметить в своем отзыве. Косметикой GRS раньше не пользовалась, но конкретно об этом средстве сужу на личном опыте. Оно мне нравится.
О дальнейших изменениях буду продолжать отписываться. Напоминаю, что решила регулярно заниматься йогой, следить за правильным питанием и вот использую моделирующее средство для тела GRS. Ждите фото с результатом.

Давно не смотрела такого хорошего кино

Сб Июн 09, 2012 16:35

[ Задорное Настроение: Задорное ]
А для начала хочу поделиться впечатлениями о моем вчерашнем походе вкино. Смотрела фильм 1+1. Наверное, многие его уже посмотрели, а я вот только вчера в Победе.
Название 1+1 очень хорошее для этого кино. История о двух людях, по-своему несчастных и счастливых, необыкновенно разных. Их судьбы сложились таким причудливым образом, что оба теперь просто не могут жить друг без друга. Кстати, интересный факт – кино сняли два режиссера, которые работают только в тандеме – Олисье Накаш и Эрик Толедано. Вот уж точно 1+1.
Сценарий основан на реальных событиях и цепляет он прямо за живое. Очень тонкий юмор делает ценность этой картины еще выше. Зритель не испытывает к полностью парализованному человеку жалости. Сочувствует - да, но это не жалость.
1+1 проповедует истинную человечность. К инвалиду относятся не как к ущербному, а как к более чем полноценному человеку. Зачастую даже забываешь о его страшной болезни.
На первом плане – внутренний мир, душа и интеллект. Безусловно, прекрасное произведение. Пожалуй, единственный фильм за последние несколько лет, который я оцениваю так высоко!.

Прошу любить и жаловать ;)

Сб Июн 09, 2012 16:33

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[color=black]Здравствуйте, Сибмамочки!
Завожу свой дневник, чтобы делиться своими наблюдениями, комментариями, мыслями. А еще у меня есть важная цель – я очень хочу похудеть! Может под общественным контролем это получится у меня лучше. Хотя бы моральная ответственность перед другими людьми меня будет давить больше.
Мне 27 лет, вес у меня перевалил уже за 70 кг. Рост при этом невысокий – 165 см. Собственно, проблемы на лицо , ну и на другие части тела :o .
Я пробовала много диет и методов похудения. Монодиеты не для меня точно. Сидела на гречке и кефире, скидывала по 7 кг. Но! Проходит неделя-другая я возвращаюсь к привычному образу жизни, и килограммы возвращаются, как правило, еще и с прибавочкой.
Спорт дается мне тяжело. С детства не приучили заниматься спортом, поэтому теперь и приходится сталкиваться с такими трудностями. У меня есть абонемент в самом популярном в нашем городе фитнес-центре, но особого искреннего рвения к тренировкам проявить не могу. На прошлой неделе впервые попробовала занятия йогой – и кажется, нашла то, что нужно. Во время тренировки не чувствуешь невыносимой усталости, не потеешь, в общем, нет таких факторов дискомфорта, которые раздражают меня в обычным фитнесе. Возможно, я нашла то, что мне нужно и это поможет мне поправить мою фигуру. Следующее занятие жду с нетерпением.
Итак, начало положено! Завожу свой личный дневник, где буду делиться всем, что происходит в моей жизни. В первую очередь, буду отписываться о результатах похудения. И для начала фото «до» (верю, что будет «после»):

Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2


Мой дневник - мои мысли
Владелец: [ Кристи1985 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 2 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июнь 2026 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Кристи1985
О Кристи1985
Зарегистрирован
Сб Июн 09, 2012 16:23
Дневник
Дневник начат
Сб Июн 09, 2012 16:26
Всего записей
15
Возраст дневника
5129 дней
Всего ответов
0
Визитов
14535
RSS
RSS Feed