Пробую диетическое альтернативное питание GRS. Ждите отзывы
Пн Июн 25, 2012 12:38
[ Прямая ссылка ]
[
Настроение: Нейтральное ]
Настроение: Нейтральное ][
Сейчас: Кушаю ]
Сейчас: Кушаю ]Уже прошло более двух недель с моего первого поста, а значит, и с того дня, когда я начала свою борьбу за красоту и стройность.
Уже есть первые результаты! Я похудела на 5 кг.
Может и не такой уж супер результат, но хотя бы что-то. Занимаюсь йогой, практически отказалась от ужина (ужинаю кефиром).
Завтрак оставила достаточно плотным (каша, булочка, чай). На работе делаю второй завтрак, съедаю какой-нибудь фрукт. В первой половине дня могу позволить даже что-нибудь сладкое, если уж сильно захочется. Обед стал чуть легче, чем раньше. Например, кушаю суп и овощной салат. Вечером кефиром.
Да, еще стала ходить на работу пешком. Лето все-таки.
Должна признаться, что такие изменения в моих гастрономических обычаях даются мне непросто. Вечером дико хочется есть! Консультант, у которого я покупала антицеллюлитный крем GRS, посоветовала мне попробовать включить в рацион диетическое альтернативное питание GRS. Отзывы о таких смесях я слышала очень неплохие, поэтому решила и сама попробовать.
Я купила клубничный коктейль. Вчера вечером попробовала первый раз. По вкусу мне очень понравилось, просто как молочный коктейль. Вчерашний ужин был намного приятнее, чем предыдущие 16 (кефир мне порядком надоел, я никогда его особо и не любила). Коктейли разработаны с учетом физиологических потребностей организма, в них сбалансированы витамины и минералы, питательные вещества. Мне было намного легче вчера не есть, так что пока оставляю положительные отзывы.
GRS не единственный производитель подобного питания, сейчас это достаточно популярно. Поэтому думаю кому-то могут быть интересны мои результаты.
Уже есть первые результаты! Я похудела на 5 кг.
Может и не такой уж супер результат, но хотя бы что-то. Занимаюсь йогой, практически отказалась от ужина (ужинаю кефиром).
Завтрак оставила достаточно плотным (каша, булочка, чай). На работе делаю второй завтрак, съедаю какой-нибудь фрукт. В первой половине дня могу позволить даже что-нибудь сладкое, если уж сильно захочется. Обед стал чуть легче, чем раньше. Например, кушаю суп и овощной салат. Вечером кефиром.
Да, еще стала ходить на работу пешком. Лето все-таки.
Должна признаться, что такие изменения в моих гастрономических обычаях даются мне непросто. Вечером дико хочется есть! Консультант, у которого я покупала антицеллюлитный крем GRS, посоветовала мне попробовать включить в рацион диетическое альтернативное питание GRS. Отзывы о таких смесях я слышала очень неплохие, поэтому решила и сама попробовать.
Я купила клубничный коктейль. Вчера вечером попробовала первый раз. По вкусу мне очень понравилось, просто как молочный коктейль. Вчерашний ужин был намного приятнее, чем предыдущие 16 (кефир мне порядком надоел, я никогда его особо и не любила). Коктейли разработаны с учетом физиологических потребностей организма, в них сбалансированы витамины и минералы, питательные вещества. Мне было намного легче вчера не есть, так что пока оставляю положительные отзывы.
GRS не единственный производитель подобного питания, сейчас это достаточно популярно. Поэтому думаю кому-то могут быть интересны мои результаты.
Написано: Кристи1985
0 комментариев
Настроение: Невозмутимое ]
Настроение: Задорное ]
.

