Октябрь
Пн Окт 26, 2026 17:30
Получился интересный)
Главное событие - первого октября к нам прилетела Даша радость наша ( правда, через Красноярск), Из-за тумана Толмачёво посадку не давал. Полдня папа с пирожками ездил в порт и обратно.
Ну и тусовались мы с доченькой аж 18 дней! Щастье!
Даша между делом сдала важный экзамен и стала супервизором ( хотя ей больше нравится название Супертелевизор, ну мы и не возражаем, доча- Супертелевизор, что ж такого, красота да и только)
Тэкс, что делали - гуляли и хохотали, играли в преферанс, немножко курощали Мишу (и он нас) и морочили голову Шайне ( Шайна Дашу просто боготворит, ходит за ней хвостом и спит только в Дашиной комнате) ; бродили по красивым местам и принимали гостей на лавке в овраге.
Скрытый текст: |
Улетела наша зая, а у нас наступил наш семейный Йоль под названием Треугольник ( первая гонка Кубка мира по горным лыжам(состоялась), первый снег ( лёг!) и первый гусик ( вместо гусика была утка по-пекински).
Ну для начала мы как следует погуляли в селе Ленинское ака совхоз Морской. Боже мой, как было красиво, никакие океаны с пальмаии рядом не стоят с зимним северным морем ( или даже как бы морем)
Скрытый текст: |
Ну и остальное удалось)
Скрытый текст: |
А! Гусик все же был, в Озон прилетел для одной тетеньки
Скрытый текст: |

