Эта поездка получилась несколько странной. Начиналось все, как обычно: с вопроса " а куда бы нам поехать погулять?". Поглазели на карту и решили, что дивный город Томск совершенно
незаслуженно нами не окучен, А ведь и старый, и рядом. Как- то летом, перед Дашиным выпускным годом в школе мы туда сгоняли на денёк погулять ( типа вдруг Даша в ТГУ поступит, надо ж посмотреть)...но совсем короткая была тогда прогулка.
Даша, правда, не сказать, чтобы сильно восхитились, но идея просто прокатиться всем вместе перед переездом в Питер, погулять, провести несколько часов в одном из любимых состояний нашей неспокойной семейки: в дороге, ей понравилась.
Забукали квартиру в центре Томска, пристроили Кайсочку друзьям и третьего января с утра погнали.
Ехали через Колывань, чтобы очутиться в интересном месте под названием Руян-город.
Начитались в интернете всякого, захотели посмотреть, что за место силы такое.
Ну что, вид там на Обь -- прям на стотыщмильонов вид.
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
Скрытый текст: |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 02.06.05 ![]() ![]() |
Ну в Томске тоже поджигали будь здоров. Ради застройки, ага. Но потом мэра посадили, куча домов попала под гриф " Охраняется государством" и поутихло. |
| ⮝ наверх ⮝ |
|