Как эта хурма работает? Ну, каааак?
Устала, аки псина сутулая. Отпуск январский не смогла уйти, а сейчас работы вал. Пахать до лета.
На хозяйстве у меня коты и муж. Я ненавижу домашние дела. Быть домашней кошечкой, у которой коромысло в руках горит - восьмой круг ада. Личный.
И вот зашла в кухню за чашкой кофе. Налила, жду пока температура накомфортится для моего кошачьего языка. Посуды гора на столешнице. Мааааать. Нукакова Хулио Иглесиаса? Лааааадно. Щас быстренько этот тетрис в посудомойку утрамбуем.
Разгрузила посудомойку, загрузила посудомойку. Лотки кошачьи помыла, дабл яяять, пол в ванной, ванну немного протёрла, унитаз помыла и пол кухня-ванная-прихожая-гостиная. Опа, и кофей остыл как надо. Сижу, пью. Думаю, ебанько ты, Таня и никто тебе не доктор.
Шах и мат.

| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 15.07.05 |
А какой он красавчик в квн был молодой 🔥 |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 18.04.09 ![]() ![]() ![]() |
Ленивый трудоголик |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 16.05.06 ![]() ![]() |
И это все пока кофе остывает до нужной температуры, я бы добавила - скоростной ленивый трудоголик) |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 01.10.07 ![]() ![]() |
Я сегодня поменяла сама душевой шланг и лейку)
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 24.06.09 |
karamelika
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 24.06.09 |
Domino
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|