Наконец-то пришёл подарок) подарок ехал из Китая, я Шайне два почти месяца рассказывала, что приедет попугай. Дождалась, зая, весь вечер таскала, щас спит с китайской птичкой в обнимку
А да! На этой фото момент, когда я Шайну уговариваю оставить попугая дома перед вечерней прогулкой. Долго дискутировали)
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 09.10.11 |
Оставить дома, ну ты даешь, чтобы кто-то поиграл вместо Шайны? Эти двуногие ничего не понимают в жизни! У нас и гулять не пойдет, если игрушку новую дали или косточку. |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
pooha На сайте с 29.09.03 ![]() ![]() |
У нас тоже птиса любимая но гусь. Уже зашивали несколько раз.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 02.06.05 ![]() ![]() |
Кьяра10
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 28.05.09 ![]() ![]() ![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 14.12.06 ![]() |
Такого попугая даже я бы дома не оставила |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 09.10.11 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 02.06.05 ![]() ![]() |
Кьяра10
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 02.06.05 ![]() ![]() |
SMV
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 02.06.05 ![]() ![]() |
Тася Бася
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|