inside I'm skiing


Шайне

Ср Июн 10, 2026 22:38

Наконец-то пришёл подарок) подарок ехал из Китая, я Шайне два почти месяца рассказывала, что приедет попугай. Дождалась, зая, весь вечер таскала, щас спит с китайской птичкой в обнимку

А да! На этой фото момент, когда я Шайну уговариваю оставить попугая дома перед вечерней прогулкой. Долго дискутировали)

 Написано: bobo  Благодарностей: 7

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 32981

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 23:14
Ответить с цитатой

Оставить дома, ну ты даешь, чтобы кто-то поиграл вместо Шайны? Эти двуногие ничего не понимают в жизни! У нас и гулять не пойдет, если игрушку новую дали или косточку.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 24457
Откуда: Академ

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 23:56
Ответить с цитатой

У нас тоже птиса любимая но гусь. Уже зашивали несколько раз.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (3)
 

bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
В дневниках: 7890
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 2:08
Ответить с цитатой

Кьяра10
Ишь ты)

pooha
Гусик)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Тася Бася
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
В дневниках: 14924
Откуда: Городок

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 8:09
Ответить с цитатой

:give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

SMV
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
В дневниках: 9027

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 10:40
Ответить с цитатой

Такого попугая даже я бы дома не оставила :mrgreen:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 32981

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 10:55
Ответить с цитатой

bobo
Нда, вот такота.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
В дневниках: 7890
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 14:19
Ответить с цитатой

Кьяра10
Мими

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
 

bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
В дневниках: 7890
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 14:20
Ответить с цитатой

SMV
;)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
В дневниках: 7890
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 14:20
Ответить с цитатой

Тася Бася
;)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности