Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » На расстоянии поцелуя (слингомамы на Сибмаме)
| Страница 3 из 25 На страницу : Пред. 1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25 След. |
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
ГУМ новогодний 2026Вс Фев 08, 2026 22:14
Торговля у стен Кремля была всегда, вообще она шла и в самом Кремле, но Иван 3 вгнал всю торговлю из стен Кремля на Китай-город, убрав грязь, шум и опасность пожаров подальше.
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Шерегеш 2026Вс Фев 08, 2026 20:50
Получилось сгонять на несколько дней в отпуск (пока учеба не началась) и подвернулись недорогие билеты в Новосибирск и мы поехали КАТАТЬСЯ!
интересная была обратная дорога: выехали рано утром, было -23, и всю горную часть дороги температура за бортом менялась буквально каждые 2-3 км. от -18 до -30 буквально за 20 минут. И потом обратно. И опять. И обратно. Вот это качели! |
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Театр на ТрубнойСр Янв 21, 2026 1:10
В воскресенье попала на экскурсию в "Театр на Трубной"
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Тверь новогодняяСб Янв 10, 2026 1:36
Работа в новогодние праздники работой, но выдохнуть очень хотелось. Уговорились с дочей взять все-таки пару дней выходных (у нее новогодние дни аврал) и поехали в Тверь. Почему она? Вроде были уже там... Ну, во-первых бабушка по дороге, и можно к ней котов закинуть на пару дней, во-вторых хотелось на одну экскурсию попасть, а на нее надо ехать с ночевой, дегустация ж...
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Крым. лето 2025Вс Дек 28, 2025 4:03
Крым.... Крым возник неожиданно, мы вообще собирались в Беларусь, но что-то пошло не так и море перетянуло одеяло на себя. Ехали на машине, из Москвы, Я, моя подруга из Новосибирска (Наташа, дочь и ее подруга (Вика) со школы. Девчонки еще прошли как участники на Тавриду (арт-фестиваль в Судаке) и наш отпуск и планы былы подогнаны так чтобы их завезти туда и потом стартовать домой.
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
СмоленскПн Дек 22, 2025 3:33
Смоленск родился очень неожиданно. Во время отпуска, летом в Крыму, сидели с подругой спокойно, никого не трогали... Вечер, цикады, вино, инжир... Тут дочь, сидя в телефоне: О, концерт Цоя! Мы: в смысле??? Оказалось что группа Кино гастролирует в инструментальном составе, т.е. музыка живая, вокал в записи. Чего нас стукнуло, не знаю, но нам приспичило. Выяснилось что в Питере билетов уже нет, в Москве тоже в Ульяновск из Новосибирска не долететь, а вот Смоленск... Билеты есть. И есть машина. В общем были куплены билеты на концерт и тут же билеты по маршруту Москва-Новосибирск (это что б не передумать утром). В общем, в конце ноября у нас состоялся выезд на машине в город-герой Смоленск на концерт группы Кино!
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Выкса и МуромВс Дек 21, 2025 23:19
Поездка состоялась с группой единомышленников, я за водителя была. Дорога не близкая, Нижегородская область все-таки, выехала из дома в 5 утра, поэтому ночевать решили в Муроме (в Выксе практически не где ночевать).
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
ГжельВс Дек 21, 2025 22:35
"Древний край в обличье новом,
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Зарайск. БараночкиПн Дек 15, 2025 1:15
В любимом Зарайске открылась новая локация и мы должны были ее посетить.
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Поселок художников СоколПн Дек 15, 2025 0:29
Давно пыталась найти время, поискать и погулять там, и вот поймав шикарную осеннюю погоду, вывезла семейство на прогулку.
|