Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » На расстоянии поцелуя (слингомамы на Сибмаме)
| Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 След. |
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Ступино и Серпухов. Автоквест. Пробник.Пн Июн 01, 2026 1:40
Ох, вписались мы... давно смотрела на автоклуб, которые организовывают автовыезды по подмосковью и дальше. Вот и уговорила дочь попробовать. Не уверена что у меня еще раз получится уговорить ее на подобное, но на самом деле хоть мы и очень устали, но очень понравилось. Целый день вместе, разговоров, обсуждений, размышлений, выбора стратегий.. Устала как не знаю кто, поставили себе отметку в 20 часов поехать домой не смотря ни на что. Что успели ответить - то и отправили. Устала рулить, крутиться по улочкам, оказалось очень тяжело, хотя и очень интересно. К вечеру рассеялось внимание окончательно, поняла что держать дорогу уже тяжко. Ждем теперь результаты, интересно сколько мы все-таки набрали баллов ). |
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Переулки красных фонарей и желтых билетов. 18+Ср Май 27, 2026 2:22
Очень небанальная экскурсия от моего любимого гида Андрея Леднёва, искренне любящего и ценящего город человека (очень сильно сдал в последнее время ((( ).
а во дворах прячется памятник эпохи Брежнева "Советская семья"
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Депо-музей Станция ПодмосковнаяВт Май 26, 2026 1:44
Находится практически в центре города - м. Сокол или станция Красный Балтиец.
Эта историческая площадка - уникальный пример «живой» экспозиции, дающей возможность детям, взрослым, а также всем неравнодушным к истории, технике и железнодорожному транспорту, окунуться в атмосферу начала ХХ века, почувствовать запах работающих паровозов, восхититься мощью паровых локомотивов и услышать протяжный сигнальный гудок. |
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Валдай, Боровичи, место ссылки СувороваПн Май 25, 2026 3:12
Небольшая двухдневная поездка состоялась на майских праздниках.
|
|
jerrka |
Нид хелп. РепетиторСр Май 06, 2026 16:43
Товарищи, порекомендуйте пожалуйста репетитора по математике, особенно геометрии, для деточки. 7 класс |
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Переулками Пречистинки и АрбатаСр Май 06, 2026 1:07
В тему прогулочных маршрутов Арбата как раз подвернулась прогулка.
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Маршруты Москвы. Знакомство с городом.Чт Апр 30, 2026 16:10
Решила попробовать сделать свои маршруты для знакомства с Москвой. Иногда спрашивают: Что посмотреть?, а я и сама забываю интересные точки, потом обидно становится что не упомянула что-то. Попробую сделать разбивки более-менее территориально и так чтоб в день уложиться. Или не территориально, но тематически
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
День жён-мироносиц у старообрядцевПн Апр 27, 2026 0:58
Пару лет назад я была с экскурсией на Рогожском Валу в Рогожской общине старообрядцев. И сегодня мы повторили экскурсию, в этот день "окрывают все двери", допускают "нечистых", проводят Крестный ход, ярмарку, песенный фестиваль церковного пения.
В Покровском храме я уже была, второй раз не стала уже заходить, пробежалась по ярмарке: там помимо вкусной еды, самоличного изготовления (много фермеров, многие ведут натуральное хозяйство), напитков были и изделия из дерева, украшения, одежда... И поехала домой отогреваться....
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Усадьба ОстанкиноПн Апр 27, 2026 0:16
Восхитительный ансамбль усадьбы Останкино потихоньку, частями, открывается после реставрации.Осенью открыли Египетский павильон, но запуск был очень ограничен, когда я узнала об открытии билеты уже не продавали. И вот увидела что опять открыли павильон и успела взять билеты. Почему-то они были только до этих выходных, но, надеюсь, еще продлят. Основная усадьба еще затянута в чехол.
|
|
пУтЁвые заметки за рулем и без Леший |
Ново-Спасский монастырь.Ср Апр 22, 2026 3:23
Летопись Новоспасского ставропигиального мужского монастыря
|

