Пропасть

Чт Май 28, 2026 23:01

Пропасть
2026



С мамой Насти сходили в кино.

Фильм простой, но один раз посмотреть можно.

Для любителей Марка Эйдельштейна.
Но мне здесь Марк не очень понравился.

Сюжет прост.
Даша встречалась с Артемом. Артем адреналинщик - экстремал. Даше надоело все время бояться за его жизнь, она его бросает, после очередной экстремальной выходки.
Встречает Сашу. Выходит за Сашу замуж. Саша решает сделать Даше сюрприз на свадебное путешествие - полет над горами Кавказа. Погода плохая. Им полет отменили. Случайно на аэродроме встречают Артема. Летят с Артемом. Самолет разбивается. Все прыгают в парашютом и цепляются за скалу над ущельем.
Повисли. Трое.

Кто и как спасётся?
Вы бы полетели с бывшим и настоящим одновременно?

Немного подробнее на дзене написала отзыв
https://dzen.ru/a/ahh8HzIP2B_2ul7f?share_to=link




ПыСы. Смотреть надо в кинозале. Пропасть. Гора. У меня аж голова кружилась.


 Написано: maschustik  Благодарностей: 2
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30230
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 12:42
Ответить с цитатой

Анна25
Вам конец истории написала в ЛС
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 17:25
Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Анна25
Вам конец истории написала в ЛС


Благодарю!!! :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (1)
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 17:26
Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Лелечка)))
Во вот... Сказал же им дядька взрослый - погода нелетная!

Нет же, не послушали...


О! Так там еще и прямое предупреждение было!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30230
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 17:35
Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
maschustik писал(а):
Лелечка)))
Во вот... Сказал же им дядька взрослый - погода нелетная!

Нет же, не послушали...


О! Так там еще и прямое предупреждение было!


Да, конечно.
Они заранее забронировали индивидуальную экскурсию - полет над горами. Приехали, а вылеты все запрещены - условия для полетов очень плохие, все полеты отменены.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2026 18:12
Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Анна25 писал(а):
maschustik писал(а):
Лелечка)))
Во вот... Сказал же им дядька взрослый - погода нелетная!

Нет же, не послушали...


О! Так там еще и прямое предупреждение было!


Да, конечно.
Они заранее забронировали индивидуальную экскурсию - полет над горами. Приехали, а вылеты все запрещены - условия для полетов очень плохие, все полеты отменены.


Но они всё равно полетели... История еще больше проясняется.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора         Благодарностей: (1)
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
В дневниках: 1306
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере

 СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2026 22:59
Ответить с цитатой

@_ll_@ писал(а):
Завтра с дочерью собираемся на этот фильм .
Моё банальное :haha: предположение, что Саша как-то «пожертвует» собой чтобы спаслись Артем и Даша, и опять были вместе, ну и сам в результате спасется тоже.
А вообще, я не хочу заранее знать финал :-)

Скрытый текст:
Ну вот, я угадала, но с точностью наоборот :aga-aga: Но если честно, я думала, что все живы останутся…
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30230
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 0:31
Ответить с цитатой

@_ll_@

Про финал
Скрытый текст:

Это был бы слишком счастливый финал и тогда бы Даша металась бы между двух.
А так режиссер сделал, что тот, кто вечно рисковал, успокоился. Даша будет любить прошлого с благодарностью и настоящего без метаний уже.

Я в какой-то момент подумала, что вообще только одна Даша останется жива.



Как вам Марк в роли женатого парня?
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
В дневниках: 1306
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 9:33
Ответить с цитатой

maschustik
Ну да, это более «правильный» финал.
Конечно, Марку не идёт эта роль. Ему больше подходит амплуа из Аноры :)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30230
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2026 11:54
Ответить с цитатой

@_ll_@
Вот вот...
У меня так и не состыковался он с этой ролью.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2