
| |
Последние записи дневника |
Последнее настроение |
Автор |
Просмотров |
Дата записи |
 |
Материалы. (0 Ответов) | |
Нет |
Princetonegirl |
0 |
Вт Сен 18, 2035 12:07 |
 |
Новый дневничок. (0 Ответов) | |
Нет |
Princetonegirl |
0 |
Пт Сен 18, 2037 12:13 |
 |
Центр психологической помощи "Мы вместе" (0 Ответов) | |
Нет |
vikabel |
0 |
Чт Авг 28, 2036 15:53 |
 |
Центр психологической помощи "Мы вместе" Костычева,14 (0 Ответов) | |
Нет |
AnnutaNSK |
0 |
Чт Дек 31, 2037 19:00 |
 |
Центр психологической помощи "Мы вместе" (0 Ответов) | |
Настроение: Счастливое |
AnaBel80 |
0 |
Вт Авг 12, 2036 14:07 |
 |
хочу видеть это всегда (6 Ответов) | |
Нет |
castorka |
0 |
Чт Дек 31, 2037 10:18 |
 |
ВСЕМ! (4 Ответa) | |
Нет |
ТётяИра |
0 |
Ср Июл 24, 2030 11:03 |
 |
Центр психологической помощи "Мы вместе" Костычева 14 (0 Ответов) | |
Нет |
AngelinaArs |
0 |
Чт Дек 31, 2037 18:30 |
 |
ПСИХОСОМАТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ. (0 Ответов) | |
Нет |
Екатерина80 |
0 |
Вт Май 05, 2037 13:49 |
 |
Пристрой (1 Ответ) | |
Нет |
Garda |
0 |
Сб Мар 30, 2030 11:10 |
| |
| |
Ответов |
Автор |
Дата ответа |
 |
Запись: Казань .часть первая Дневник: evazalzman дневник
|
maschustik |
Сб Июн 27, 2026 18:20 |
 |
Запись: Без души Дневник: Записная книжка
Сочувствую
Везде такие есть, и начальники есть такие на работе. Если оценка очень важна, можно выйти на комиссию, но комиссия не поставит все равно отлично, потому что неэтично уже будет.
Абсолютно любую работу можно завалить. |
|
Крошка Маргошка |
Сб Июн 27, 2026 17:29 |
 |
Запись: Без души Дневник: Записная книжка
| Сочувствую.
Но эти педагоги повсеместно. У каждого свой подход и критерии, задача ученика - понять и принять, по возможности стараться соответствовать, если оценка имеет значение. В остальных случаях можно и порамсить, но на той же комиссии по пересдаче отлично уже не получить. |
|
Paulinka |
Сб Июн 27, 2026 15:34 |
 |
Запись: Без души Дневник: Записная книжка
Это уже особенности каждого отдельно взятого преподавателя. И тут уже ребенку нужно учиться с этими "особенными" взаимодействовать
Если что, моя до сих пор свою отметку по проекту не знает С середины мая определиться не могут, преподаватель не решил, что же там будет, настолько "бесценный", видимо, проект  |
|
Talina |
Сб Июн 27, 2026 15:27 |
 |
Запись: Самый комфортный полет Дневник: Вяжу - не спешу
Zmeika
Меня каждый раз поражает, что в экономе на Москву s7 предлагает вино). А я не пью))
Мы каждый раз идем мимо бизнеса на посадку, и дочь говорит мне: "Мам, давай здесь сядем, здесь пледики класненькие" . Отвечаю: "Обязательно, дочь. Ты будешь летать только здесь, когда вырастешь".
1MARGO
Да, у меня тоже было ощущение, что собрали несколько рейсов и посадили всех в большой, тк три рейса рядом на Калининград были также отменены. Места были еще в самолете, но так один-два.
Квартира чудесная, мы были у нее одни из первых. Напишу и о ней тоже.
Акварельная
От души благодарю, вдохновляете и мотивируете . |
|
Верочкина мама |
Сб Июн 27, 2026 12:38 |
 |
Запись: Чемоданное Дневник: помирувкедах
| Еще из полезного - специальные органайзеры в чемодан. НЕ помню почему я решила их купить после вылета из Берлина, то ли там у кого-то увидела, когда чемоданы открывали перекладывали что-то, то ли когда у меня ручную кладь на допдосмотр забрали, и я подумала если придется багажный чемодан открывать, то все повываливается. Ну в общем посидела на маркетплейсах, поизучала варианты и отзывы и купила комплект, уже летал со мной и в Калининград только с ручной кладью поездка была, и вот в Турцию. Очень удобно, я пустые еще сразу с собой беру под грязное белье носки. Когда поездка была без багажа, еще и опцией ужатия вещей пользовалась (молнии вшиты по кругу, и потом можно утянуть потоньше папочку сделать, работает с объемными вещами типа водолазок, свитеров и т.д.). Ну и дорожные наборы для косметики использую, прозрачные косметички с небольшими силиконовыми и пластиковыми емкостями под уход и шампуни\кондиционеры. Очень удобно свое отлить. Для лица покупаю иногда либо из запасов беру тревел варианты уходовых средств. Потом там все и выбрасываю, как раз на недельку хватает как правило.
После последней поездки решила, что мне нужна еще дорожная мини-бритва в футляре, купила. |
|
Беляна |
Сб Июн 27, 2026 8:47 |
 |
Запись: Чемоданное Дневник: помирувкедах
Списки тоже обожаю . Составляю обязательно или редактирую шаблон в избранном в тг сохраняю. Я под поездки делают в тг папку обычно с документами/билетами/ визами и всякой полезной инфой для себя. Туда и список актуальный могу сохранить и редактировать. |
|
Беляна |
Сб Июн 27, 2026 8:38 |
 |
Запись: Чемоданное Дневник: помирувкедах
| Вещей беру много, но стараюсь не очень мнущиеся. Много шелка (пижамы, платки, палантины, топы, юбки), он тонкий и невесомый очень хорошо место экономит. Платки и палантины легко меняют образ и добавляют вариативность, плечи и от солнца и от ветра легко укрыть. Вот в мае летала в Турцию на неделю, не пригодились джинсовые бермуды и пару платьев так и не надела (одно легкое сарафан двойное с подкладкой , надо было на море таки выгулять, второе платье- рубашка свободное, обычно поверх шорт и майки ношу или самостоятельно, в морском стиле полосатое. А вот льняное в талию с клеш юбкой очень часто носила, быстро надеть, удобное, миди длина, с карманами, на ужины прям удобно было.
На активности выезды /экскурсии свободные штаны продуваемые (одни кюлоты из вискозы под шелк,другие в японском стиле овального силуэта. очень легкие не жаркие) и рубашки тоже свободные, либо на топ (сразу с чашками вшитыми чтобы белье не носить) либо на шелковый двойной свободный топ. Пара шляп/панам, сандалии и сникерсы. Все перед укладкой в чемодан прогладила сушильной машиной, смялось минимально. На сгибы в отеле побрызгала спреем "жидкий утюг" (можно просто водой даже ) и повесила в шкаф, во влажном климате прекрасно отвиселось все.
В 2018 приехала в Европу, была вот как в этом году аномальная жара, я поняла, что у мня нет подходящих вещей для городских экскурсий,когда жаром пышет весь бетон. Выручил H&M, там купила пару хб и вискозных топов легких с открытыми плечами, лёгкие шорты типа штапеля, платье\рубашку и вот они спасали весь отпуск, плюс вискозный палантин в автобусе в ночные перегонах согревал, и от солнца на городских экскурсиях защищал (плюсом к спф). |
|
Беляна |
Сб Июн 27, 2026 8:36 |
 |
Запись: Самый комфортный полет Дневник: Вяжу - не спешу
Да это просто идеально!
Как хорошо с самолетом получилась, какой-то совсем короткий пост хочется деталей еще больше! ждем еще посты! |
|
Акварельная |
Пт Июн 26, 2026 23:50 |
 |
Запись: Свадьба года Дневник: Дневник еврейской мамочки
Гаджи и Милана
Три дня смотрела,они такие милые |
|
Заноза |
Пт Июн 26, 2026 21:30 |
| |
|