|
Я родилась в Сибири. wolewi |
Исчезнувшие деревни Сибири 82 часть. Бугринский район.Вт Фев 24, 2026 12:19 |
|
не зал и не палуба Sestra Karlotta |
поэт и музаПн Фев 23, 2026 19:50Неожиданно в масть зашёл гражданин поэт: ровно на похолодание и День Защитника. |
|
не зал и не палуба Sestra Karlotta |
откуда дровишки?Пт Фев 20, 2026 16:53...из лесу, вестимо. |
|
не зал и не палуба Sestra Karlotta |
симпатягиЧт Фев 19, 2026 14:01Поэтический ликбез посетил партизан и поэт, но особого ажиотажа не вызвал.
Я не знаю, из чего изготовлены эти Давыдовы. Просто нет версий. А это - он: (начало 1820-х, альбом Аннет Козловой) И курносая физиономия на портрете работы Джона Доу в Военной Галерее Эрмитажа - тоже он. Сделан был из того же материала, что и все эти Давыдовы. Данных по ранениям не вижу. А вот:
...видимо, в его случае судьба стреляла в лошадь. Да, это вот - тоже он. 1814, работа А.Орловского. Лошадь - особенно хорошо получилась. |
|
Я родилась в Сибири. wolewi |
Битковский район. 81 часть исчезнувших деревень.Вт Фев 17, 2026 17:00 |
|
inside I'm skiing bobo |
Все побежали, и мы побежалиПн Фев 16, 2026 17:16Посмотреть на город эскимосов.
А в выходные я занималась фигурным катанием на льду. На лыжах. Но горнолыжным спуском это тяжело назвать, в субботу с воплями сделала десяток поворотов на голимом льду и побежала срочно канты точить. В воскресенье было полегче, но все равно слегка экстремально. Зато меня подружка сфоткала ( в субботу), когда я стояла наверху горки и громко кляла того, кто
|
|
Я родилась в Сибири. wolewi |
Исчезнувшие деревни Сибири. 80 часть.Чт Фев 12, 2026 15:17 |
|
не зал и не палуба Sestra Karlotta |
дедушка КрыловЧт Фев 12, 2026 10:46Всё тот же Поэтический ликбез .
Да, думаешь, вон оно что, оказывается... ...а ларчик просто открывался... |
|
inside I'm skiing bobo |
Фигурное катаниеСр Фев 11, 2026 16:44Мужчины, короткая программа. |
|
inside I'm skiing bobo |
Олимпиаду смотрите?Сб Фев 07, 2026 12:08Я уже посмотрела командник у фигуристов; естественно, буду смотреть горные лыжи. А, ну до открытия ещё не добрались, вечером посмотрим.
А, ещё ски-альпинизм, новая дисциплина, очень интересно |